| Типкультиватор | Вид сцепленияременной | Глубина обработки220 мм |
| Двигательбензиновый | Диаметр выходного вала25 мм | Диаметр фрезы220 мм |
| Количество передач1 вперед | Количество фрез4 | Количество цилиндров1 |
Мотокультиватор Huter GMC-1.8 мощностью 1 л. с. пригодится для вспашки и рыхления мягкого грунта, подмешивания мульчи, внесения удобрений в почву.
Устройство обладает небольшим весом и уменьшенными габаритами. Комплектуется двухтактным бензиновым двигателем, объем бензобака составляет 0,65 л. Наличие хромированной поршневой группы гарантирует надежную работу агрегата. Модель оснащена специальными закаленными фрезами диаметром 22 см.
Ширина обработки составляет 23 см, что делает бензиновый культиватор удобным для обработки междурядий, работы в теплицах и клумбах и других узких местах.
Конструкция оснащена двумя прочными сборными ручками с нескользящими резиновыми рукоятками. Возможность разборки культиватора облегчает его хранение и транспортировку. Защитный щиток, расположенный над фрезами, защищает оператора и механизм от попадания камней, грязи.
Управление вынесено на правую рукоятку. Наличие распределительного механизма позволяет плавно нажимать на сцепление и приводить в движение фрезу. Доступна только одна скорость движения вперед.
Легкий, компактный, удобный в использовании мотокультиватор Huter GMC-1.8 облегчит процесс обработки грядок и культивацию мягкой почвы в саду, огороде, на приусадебном участке.
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Вид сцепления | ременной |
| Глубина обработки | 220 мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр выходного вала | 25 мм |
| Диаметр фрезы | 220 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Количество фрез | 4 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1 л.с |
| Объем двигателя | 25,4 см³ |
| Объем топливного бака | 0,65 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Ступица | круг |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип привода | цепной |
| Топливо | бензин АИ-92 c маслом |
| Ширина обработки | 230 мм |