Пила дисковая MOLOT MCS 1865-1
Характеристики
| Типпила дисковая | Глубина пропила45 мм (под углом 45°)/65 мм (под углом 95°) | Диаметр диска185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия30 мм | Длина кабеля2 м | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность, Вт1200 | Питаниеот сети | Тип двигателящеточный |
Краткое описание
Пила циркулярная MOLOT MCS 1865-1 - легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила дисковая MOLOT MCS 1865-1
Основные характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Глубина пропила | 45 мм (под углом 45°)/65 мм (под углом 95°) |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Вес, кг | 3,8 |
Отзывы 0