Рубанок электрический MOLOT MPL 2008
Характеристики
| Типрубанок | Глубина строгания2 мм | Длина кабеля2 м |
| Количество ножей2 | Мощность650 Вт | Параллельный упорда |
| Питаниеот сети | Подключение пылесосада | Регулировка глубины резада |
Краткое описание
Рубанок электрический MOLOT MPL 2008 компактный и удобный инструмент с мощным двигателем, позволяющим осуществлять чистое строгание. Дополнительно этому способствует плавная и точная регулировка глубины строгания.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Рубанок электрический MOLOT MPL 2008
Основные характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Глубина строгания | 2 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество ножей | 2 |
| Мощность | 650 Вт |
| Параллельный упор | да |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 16800 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/ключ/параллельная направляющая/инструкция |
Отзывы 0