Пила сабельная АКБ Denzel RS-180 (28801)
Рассрочка
Характеристики
| Типпила сабельная | Быстрозажимное крепление пилкида | Длина хода22 мм |
| Емкость аккумулятора4 Ач | Максимальная толщина пропила180 мм (дерево) / 13 мм (металл) | Напряжение аккумулятора20 В |
| Питаниеот аккумулятора | Подсветкада | Тип аккумулятораLi-Ion |
Краткое описание
Аккумуляторная сабельная пила Denzel RS-180 28801 предназначена для распиливания заготовок из древесины, металла и других материалов. Максимальная глубина пропила в древесине составляет 180 мм, в стали — 13 мм. Работает от аккумулятора Li-Ion 20 В емкостью 4 А·ч. Отсутствие эффекта памяти позволяет подзаряжать аккумулятор без риска потери емкости, что обеспечивает длительную и эффективную работу инструмента. Пила оптимальна для бытового применения.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Быстрая замена пильного полотна — благодаря быстрозажимному замку установка оснастки не занимает много времени.
- Многофункциональность — при использовании соответствующей пилки возможна работа с древесиной, металлом, пластиком, газобетоном и кирпичом.
- Безопасность — производитель предусмотрел защиту от случайного пуска.
- Комфортная работа в условиях слабой освещенности — предусмотрена подсветка рабочей зоны.
- Эффективность и высокий ресурс — ячейки аккумулятора 10С с более высоким выходным током позволяют сабельной пиле хорошо справляться с большими нагрузками и обеспечивают длительный срок службы.
- Термозащита — при превышении допустимой температуры двигатель останавливается, такое решение позволяет предотвратить его поломку.
- Универсальность — аккумулятор совместим со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V.
- Контроль заряда — LED-индикатор позволяет быстро оценить необходимость подзарядки аккумулятора.
- Удобство использования — эргономичная форма и легкий вес позволяют маневрировать инструментом даже в труднодоступных местах.
- Готовность к эксплуатации — аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки.
Технические характеристики Пила сабельная АКБ Denzel RS-180 (28801)
Основные характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Длина хода | 22 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Максимальная толщина пропила | 180 мм (дерево) / 13 мм (металл) |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Частота хода пилки | 3000 ход/мин |
Отзывы 0