| Типнасос погружной | Видколодезный | Высота подъема70 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр насоса98 мм | Диаметр подключения3/4" |
| Длина кабеля8 м | Допустимый диаметр твердых частиц1 мм | Защита от перегревада |
Погружной насос Patriot VP 10B предназначен для использования в частных домах. Он относится к скважинному типу. Насос подойдет для подачи воды из скважин, колодцев, емкостей, водоемов.
Данное оборудование адаптировано для использования только с чистой водой. Размер твердых частиц в жидкости не должен превышать 1 мм. Максимальная температура воды – 40°C. Обратите внимание на данные ограничения при эксплуатации техники.
В насосе применяется трубное соединение 3/4 дюйма. Процедура его подключения проста и не вызовет проблем. Работает оснащение от сети, потребляет до 300 Вт электрической энергии. Длина кабеля для подключения к питанию – 8 метров.
Насос оснащается механизмом вибрационного типа. Корпус этой модели изготовлен из алюминиевого сплава, он хорошо защищает важные детали. Дополнительно металл не подвержен ржавлению.
Производительность насоса Patriot VP 10B – 18 литров в минуту. Оборудование способно забирать воду с глубины до 7 метров. Подъем жидкости осуществляется на высоту до 70 метров. Нужно проложить трассу для транспортировки воды с учетом данных параметров.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид | колодезный |
| Высота подъема | 70 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 18 л/мин |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | верхний |
| Вес, кг | 3,4 |