Пила дисковая Denzel CSD-190 (27306)
Рассрочка
Характеристики
| Типпила дисковая | Блокировка случайного включенияда | Глубина пропила47мм (45°)/67 мм (90°) |
| Диаметр диска190 мм | Диаметр посадочного отверстия20 мм | Длина кабеля3 м |
| Максимальный угол наклона45° | Мощность, Вт1600 | Питаниеот сети |
Краткое описание
Циркулярная пила Denzel CSD-190 27306 мощностью 1600 Вт используется для продольного и поперечного распиливания древесины. Совместима с пильными дисками диаметром 190 мм. Шарнирное крепление режущего узла позволяет регулировать глубину пропила, а также угол наклона в диапазоне 0-45°. Максимальная глубина пропила под углом 90° составляет 67 мм, под углом 45° — 47 мм, быстрая регулировка глубины пропила повышает эффективность работы. Пила оптимальна для бытового использования.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Безопасность — блокировка клавиши включения предотвращает случайный запуск двигателя, подвижный защитный кожух исключает контакт с вращающимся диском.
- Эффективное удаление опилок — конструкцией предусмотрен патрубок для подключения пылесоса (внешний 39 мм, внутренний 35 мм).
- Надежность — высокопрочная стальная подошва выдерживает интенсивное использование.
- Быстрая подготовка к работе — блокировка шпинделя упрощает установку и замену оснастки, шестигранный ключ для снятия диска входит в комплект поставки.
- Высокое качество работ — входящая в комплект поставки параллельная направляющая позволяет получить точный и ровный продольный распил.
- Эргономичность — основная обрезиненная рукоятка и дополнительная обеспечивают комфортный и надежный хват.
- Морозостойкий кабель длиной 3 м — можно свободно перемещаться по рабочей зоне.
- Готовность к эксплуатации — циркулярная пила поставляется с пильным диском по дереву.
Технические характеристики Пила дисковая Denzel CSD-190 (27306)
Основные характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Блокировка случайного включения | да |
| Глубина пропила | 47мм (45°)/67 мм (90°) |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
Отзывы 0