Типотпариватель напольный | Автоотключениеда | Вертикальное разглаживаниеда |
Время нагрева35 сек | Время непрерывной работы, до35 мин | Высота стойкиот 800 до 1500 мм |
Давление пара5,5 бар | Длина шнура питания1,46 м | Индикаторы наличия водыда |
Вертикальный отпариватель POLARIS PGS 1820VA оснащен нагревательным элементом мощностью 1800 Вт. Благодаря этому модель готова к использованию через 35 секунд после подключения к сети.
Максимальная скорость подачи постоянного пара равна 45 г/мин. Показатель можно регулировать с помощью поворотного регулятора на корпусе. Съемный резервуар объемом 1.6 л позволит дольше обходиться без подлива воды, что обеспечит дополнительный комфорт в процессе работы.
Модель отключается автоматически при недостатке воды в баке. Стойка имеет телескопическую конструкцию, что позволяет регулировать высоту.
В комплект отпаривателя напольного POLARIS PGS 1820VA входят насадки для проглаживания воротничков и стрелок на брюках, а также щетка для чистки изделий.
Тип | отпариватель напольный |
---|---|
Автоотключение | да |
Вертикальное разглаживание | да |
Время нагрева | 35 сек |
Время непрерывной работы, до | 35 мин |
Высота стойки | от 800 до 1500 мм |
Давление пара | 5,5 бар |
Длина шнура питания | 1,46 м |
Индикаторы наличия воды | да |
Количество насадок | 3 |
Количество режимов подачи пара | 2 |
Максимальная температура | +100°С |
Мощность, Вт | 1800 |
Насадки в комплекте | насадка для отпаривания стрелок/насадка-щетка/насадка для отпаривания воротничков и карманов |
Объем резервуара для воды | 1,6 л |
Подача пара | 45 г/мин |
Регулируемая стойка | да |
Съемный резервуар для воды | да |
Цвет | белый |