| Типкресло игровое | Высота сиденья420-515 мм/640-735 мм (с подлокотниками) | КолесаØ 50 мм/пластик |
| КрестовинаØ 640 мм/пластик | Максимальная нагрузка120 кг | Материал обивкиткань |
| Наклон спинки90-110° | Подголовникда | Подлокотникишарнирные |
Игровое кресло KNIGHT WOLF WH объединяет элегантный внешний вид и высочайший уровень комфорта. Оно идеально подходит для тех, кто ценит удобство как в работе, так и в играх или отдыхе. Эргономичная спинка, поддерживающая поясницу и шею, обеспечивает правильную осанку и регулируется в диапазоне от 90 до 110 градусов, фиксируясь в любом положении.
3D подлокотники с регулировкой, изменяемая высота сиденья и угол наклона позволяют настроить кресло в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Прочная 5-лучевая пластиковая конструкция и качественные колесики обеспечивают устойчивость и мобильность.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и соответствует стандарту BIFMA.
| Тип | кресло игровое |
|---|---|
| Высота сиденья | 420-515 мм/640-735 мм (с подлокотниками) |
| Колеса | Ø 50 мм/пластик |
| Крестовина | Ø 640 мм/пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | ткань |
| Наклон спинки | 90-110° |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | шарнирные |
| Размеры (ВхШхГ) | 1150-1320х640х500 мм |
| Размеры сиденья | 490х410 мм |
| Размеры спинки | 805х520 мм |
| Регулировка | высоты/подлокотников/наклона |
| Комплектация | кресло/подушка 2 шт |
| Вес, кг | 13,8 |