| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки60 мин |
| Диаметр зажима10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Защита от перегрузокда |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Шуруповерт аккумуляторный ДА-18-2ЛК Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена 2 аккумуляторами и незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ.
Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм (дерево)/ 12 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 1400 об/мин |