| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки60 мин |
| Диаметр зажима0,8-10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 |
Шуруповерт Ресанта ДА-20-2ЛК – универсальный инструмент, подходящий для работы с крепежом и сверления отверстий. Главная особенность модели – питание от аккумулятора. Работа в труднодоступных местах, на улице и в неэлектрифицированных помещениях может выполняться без каких-либо сложностей. В комплектацию дрели-шуруповерта входят 2 аккумулятора. Это значит, что использовать инструмент можно без перерывов. Достаточно лишь своевременно заряжать запасной аккумулятор.
Дрель-шуруповерт Ресанта ДА-20-2ЛК оснащена удобным быстрозажимным патроном. Смена бит и сверл выполняется без применения инструментов. В зависимости от типа решаемой задачи можно использовать один из двух скоростных режимов.
На первой скорости частота вращения может достигать 400 оборотов в минуту, а на второй – 1400 оборотов в минуту. Неоценимую помощь в условиях ограниченной освещенности оказывает светодиодная подсветка. Дрель-шуруповерт поставляется в кейсе. Инструмент защищен от повреждений и загрязнений в ходе хранения и транспортировки.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Диаметр зажима | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм (дерево)/ 12 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 1400 об/мин |
| Вес, кг | 1,3 |