| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки1 ч |
| Диаметр зажима0,8-10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Защита от перегрузокда |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Шуруповерт аккумуляторного типа Ресанта ДА-24-2ЛК используется для сверления отверстий и монтажа крепежных элементов. Не требующий подключения к сети, инструмент может применяться при отсутствии электропитания. Наличие в комплекте двух литий-ионных аккумуляторов емкостью 2 А*ч с напряжением 24 В обеспечивает длительность непрерывной работы. Время зарядки составляет 1 час. Щеточный двигатель гарантирует высокую производительность. Система электронной защиты от перегрузок увеличивает срок службы инструмента.
Возможность настройки вращающего момента с показателями 30 или 60 Н·м позволяет создавать отверстия в дереве до 30 мм, в металле - до 12 мм. Для удобства откручивания крепежей предусмотрена функция реверса. Наличие двух скоростных режимов работы 0-400 и 0-1400 об/мин позволяет настроить инструмент в зависимости от толщины материала. Быстрозажимной патрон устройства имеет диаметр 0,8-10 мм. Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю и удобную замену оснастки.
Ресанта ДА-24-2ЛК - мощная модель, имеет пистолетную конструкцию, подходит для любых задач, в т.ч. на стройплощадке. В сочетании с прорезиненной рукояткой это повышает удобство использования. Подсветка рабочей зоны обеспечивает точность выполняемых работ при недостаточном освещении. Компактные размеры и малый вес 1,35 кг не требуют значительных усилий в работе. Надежный пластиковый кейс предусматривает безопасность хранения и транспортировки.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр зажима | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм (дерево)/12 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 30/60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тормоз двигателя | да |
| Число оборотов | 400/1400 об/мин |
| Вес, кг | 1,35 |