| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки1 ч |
| Диаметр зажима0,8-10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Защита от перегрузокда |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Шуруповерт Ресанта ДА-50Л2-18А предназначена для выполнения различных задач по дому и строительству: работе с крепежом, сверлению отверстий и других операций при использовании соответствующей оснастки. Источником питания служит литий-ионный аккумулятор, позволяющий долго работать в удалении от электросети. Аккумулятор имеет напряжение 18 В и емкость 2 Ач и минимальный эффект саморазряда. наличие двух батарей в комплекте делает шуруповерт идеальным выбором для долгих работ вдали от источников тока.
Модель оснащена двумя уровнями крутящего момента: первый — 50 Нм, подходящий для сложных задач, таких как сверление в металле или дереве, и второй — 25 Нм, позволяющий осторожно работать с хрупкими материалами, такими как гипсокартон или пластмасса.
Инструмент оснащен электронной системой контроля оборотов, позволяющей точно регулировать скорость вращения патрона, что обеспечивает комфортную и безопасную работу. Дрель-шуруповерт имеет два режима вращения: обычный (закручивание) и реверсивный (откручивание), что позволяет использовать инструмент для широкого спектра задач.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и удобную замену оснастки (сверл или бит диаметром от 0,8 до 10 мм). Блокировка шпинделя также упрощает процесс замены оснастки.
Комфортное использование шуруповерта на протяжении долгого времени достигается за счет его малого веса и наличия прорезиненной рукоятки. Дополнительное освещение рабочей области делает возможным качественное выполнение задач при любом уровне естественного света. Фирменный кейс для хранения позволяет брать инструмент с собой куда угодно.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр зажима | 0,8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм (дерево)/12 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 25/50 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от акккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Система защиты аккумулятора | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 400/1400 об/мин |
| Вес, кг | 1,3 |