| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Возможность стационарной установкида |
| Выборка четверти (фальца)да | Глубина строгания3 мм | Длина кабеля2 м |
| Количество V-образных канавок на подошве3 | Мощность1100 Вт | Питаниеот сети |
Рубанок электрический РЕСАНТА Р-82СТ (75/5/2) способен строгать древесину любой влажности, придавать форму пиломатериалу, обрабатывать кромку заготовок. Ограничители позволяют задать глубину строгания, выбрать четверть или снять фаску. Инструмент выполнен в пластиковом корпусе с отводом стружки вправо. Его можно подключить к пылесосу или пылесборнику для снижения запыленности помещения.
Электрический рубанок весит 3 кг, это позволяет использовать его как ручной электроинструмент. Прорезиненные рукоятки облегчают его удержание и управление. Также в комплект входит станина для стационарного монтажа рубанка на рабочем столе.
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Возможность стационарной установки | да |
| Выборка четверти (фальца) | да |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество V-образных канавок на подошве | 3 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Регулировка глубины реза | да |
| Сторона отвода стружки | направо |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/боковой ограничитель/ограничитель глубины строгания/ключ для замены лезвий/набор для стационарного крепления/руководство пользователя |
| Вес, кг | 3 |