| Типстанок для заточки цепей | Диаметр диска114 мм | Диаметр посадочного отверстия22 мм |
| Защитный щитокда | Мощность100 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Подсветкада | Толщина круга3,5 мм |
Станок для заточки цепей РЕСАНТА Т-100 (75/10/1) с возможностью регулировки угла обеспечит подготовку и поддержание цепной пилы в рабочем состоянии. Электрический станок позволит быстро заточить зубья бензо- или электропилы путем обработки заточным кругом диаметром 114 мм, входящим в стандартную комплектацию устройства. Размер посадочного отверстия составляет 22 мм.
Прибор подходит для затачивания пил с разным шагом цепи, для изменения параметров следует выполнить настройку путем вращения установочного винта. На основание станка нанесена шкала, с помощью которой можно отрегулировать угол заточки. Модель оснащена автоматической затяжкой цепи, эта функция упрощает процесс работы и позволяет сократить время обработки.
Станок для заточки цепей имеет удобную ручку из нескользкого материала, расположенную в верхней части корпуса. В основании корпуса есть отверстия для крепления устройства на верстаке.
Прочная фиксация электроинструмента снижает вибрации и исключает риск случайного сдвига при включении и эксплуатации. Устройство можно использовать при температуре от – 5 до +40°С, влажности до 80%, при отсутствии повышенной запыленности воздуха в помещении.
| Тип | станок для заточки цепей |
|---|---|
| Диаметр диска | 114 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Толщина круга | 3,5 мм |
| Угол поворота | 0-30° |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | станок/круг заточный/паспорт/упаковка |
| Вес, кг | 2 |