| Типстанок заточный | Диаметр диска150 мм | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм |
| Длина ленты686 мм | Мощность350 Вт | Напряжение220-230 В |
| Питаниеот сети | Подсветкада | Толщина круга16 мм |
Станок заточный РЕСАНТА Т-150/350Л (75/7/4) оснащен абразивным кругом и шлифовальной лентой. Это расширяет возможности электроинструмента. На круге выполняется заточка колющих и режущих инструментов: топоров, ножей, ножниц, секаторов и т.д. Шлифовальная лента нужна для черновой и чистовой шлифовки поверхностей, обработки кромок, финальной полировки.
В зависимости от установленной оснастки можно обрабатывать не только металлические изделия, но и дерево, стекло, керамику. К станку подходят абразивные диски 150x16 мм с посадочным отверстием 12.7 мм и шлифовальная лента размером 50х686 мм.
Точило работает от бытовой электросети. Асинхронный электродвигатель мощностью 350 Вт вращает вал со скоростью 2950 об/мин. Отверстия в станине позволяют фиксировать точильный станок к верстаку. Модель Ресанта Т-150/350Л оснащается светодиодной лампой на гибком основании для точечной подсветки рабочей зоны. Безопасность оператора во время работы обеспечивают защитный экран и искрогаситель, а рабочий упор предотвращает соскальзывание изделия.
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Длина ленты | 686 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Толщина круга | 16 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Комплектация | станок/круг шлифовальный/искрогаситель/экран защитный/крепеж/паспорт/упаковка |