| Типстанок заточный | Диаметр диска200 мм | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм |
| Защитный щитокда | Мощность450 Вт | Напряжение220-230 В |
| Питаниеот сети | Подсветкада | Толщина круга20 мм |
Станок заточный РЕСАНТА Т-200/450 (75/7/3) подходит для формирования кромки у режущих и колющих инструментов с простой поверхностью лезвия: ножи, ножницы, секаторы, фрезы, резцы и т.д. В модели предусмотрены крепления для настольного монтажа и подсветка рабочей зоны на гибкой опоре.
Корпус инструмента выполнен из алюминия. Под кожухом располагается асинхронный двигатель мощностью 450 Вт, который передает на валы ротора вращательное движение в 2950 об/мин. Посадочный диаметр для шлифовальных кругов равен 12,7 мм. На валы можно установить круги 200 мм с толщиной 20 мм.
Безопасность во время заточки инструмента обеспечивают рабочие упоры для изделия, искрогасители и прозрачные защитные экраны. Они устанавливаются на точильный станок перед первым использованием. Искрогаситель блокирует разлет окалины по рабочему месту, а экран защищает пользователя от попадания металлических частиц. Рабочий упор позволяет расположить лезвие инструмента под нужным углом и предотвратить его соскальзывание при заточке.
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Толщина круга | 20 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Комплектация | станок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный - 2 шт/крепеж/упор рабочий - 2 шт/паспорт/упаковка |
| Вес, кг | 9,3 |