| Типфрезер универсальный | Длина кабеля2 м | Мощность1200 Вт |
| Питаниеот сети | Подключение пылесосада | Рабочий ход50 мм |
| Размер цанги6/8 мм | Регулировка оборотовда | Уровень шума100 дБ |
Фрезер электрический РЕСАНТА ФМ-1300Э (75/13/1) позволяет выполнять различные фрезеровальные операции, такие как создавать отверстия, закругления, узоры, пазы, вырезы различных форм и т.д. Мощность фрезерной машины составляет 1.3 кВт. Частота вращения двигателя 16-30 тыс. об/мин. Рабочий ход фрезы – 50 мм. Электродвигатель отличается высокой надёжностью, поэтому рабочий ресурс машины достаточно большой.
Среди преимуществ модели Ресанта ФМ-1300Э важно отметить возможность регулировки глубины, что расширяет возможности фрезеровщика и обеспечивает высокую точность работы. Во фрезере реализована возможность регулировки скорости, что позволяет решать разноплановые задачи.
Модель оснащена блокировкой шпинделя, широкой подставкой, прочной алюминиевой подошвой, эргономичными ручками и пониженной вибрацией. Всё это делает работу с фрезером удобной и безопасной. Инструмент питается от бытовой электросети 200 В, 50 Гц.
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Размер цанги | 6/8 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Число оборотов | 11000-30000 об/мин |