Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-160 (65/1) (*13)
Характеристики
| Типаппарат сварочный | Антиприлипаниеда | Горячий стартда |
| Диаметр электрода4 мм | Класс защитыIP21 | Класс изоляцииH |
| Напряжение дуги в режиме ММА 10,4-26,4 В | Напряжение питания140-260 В | Напряжение холостого хода85 В |
Краткое описание
Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-160 - компактное устройство, использовать которое можно практически при любом строительстве. Он удобен для эксплуатации на даче, в гараже. Компактные размеры, небольшой вес всего в 4 кг и удобный ремень делают работника максимально мобильным, а простота в эксплуатации позволяет справиться со сваркой даже новичку. Ресанта САИ-160 предназначен для ручной электродуговой сварки покрытым электродом.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аппарат сварочный РЕСАНТА САИ-160 (65/1) (*13)
Основные характеристики
| Тип | аппарат сварочный |
|---|---|
| Антиприлипание | да |
| Горячий старт | да |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение дуги в режиме ММА | 10,4-26,4 В |
| Напряжение питания | 140-260 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Потребляемая мощность | 6,5 кВА |
| Потребляемый ток | 26,7 А |
| Сварочный ток | 10-160 А |
| Температура эксплуатации | от -20°C до +50°C |
| Тип сварки | MMA |
| Форсаж дуги | да |
Отзывы 0