Вибратор глубинный PATRIOT CV 100 (с гибким валом 1м)
Рассрочка
Характеристики
| Типвибратор глубинный | Диаметр наконечника35 мм | Длина гибкого вала1 м |
| Длина кабеля1,8 м | Длина наконечника450 мм | Морозоустойчивый кабельда |
| Мощность, Вт1000 | Напряжение220 В | Уровень шума80 дБ |
Краткое описание
Глубинный вибратор для бетона PATRIOT CV 100 предназначен для эффективного и быстрого удаления воздуха из бетонной смеси для прочности будущей конструкции. Эта модель комплектуется гибким валом длиной 1 метр. Вибратор имеет компактный корпус и идеально подходит для работы в условиях ограниченного пространства.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Высокая надежность электродвигателя.
- Эффективный отвод тепла позволяет эксплуатировать инструмент длительное время.
- Глубинный вибратор для бетона PATRIOT CV 100 имеет эргономичную рукоятку D-образной формы.
- Блокировка кнопки включения для продолжительной работы.
- Гибкий вал с прочным бронированным покрытием.
- Прочный металлический редуктор.
Технические характеристики Вибратор глубинный PATRIOT CV 100 (с гибким валом 1м)
Основные характеристики
| Тип | вибратор глубинный |
|---|---|
| Диаметр наконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1 м |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Длина наконечника | 450 мм |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Частота вибрации | 7000 виб/мин |
| Комплектация | вибратор/гибкий вал/инструкция |
Отзывы 0