| Типпила сабельная | Быстрозажимное крепление пилкида | Длина кабеля2 м |
| Длина пилки150 мм | Длина хода28 мм | Максимальная толщина пропила105 мм (дерево)/6 мм (металл) |
| Мощность, Вт850 | Обрезиненная рукояткада | Питаниеот сети |
Сабельная пила Patriot RS 808 с мощностью электропривода 850 Вт будет полезна во время выполнения строительных, столярных и слесарных работ и позволит пилить различные материалы при использовании соответствующей оснастки. Она позволяет создавать в древесных заготовках пропилы глубиной до 105 мм, пилить сталь толщиной до 6 мм. Инструмент бытового назначения с питанием от сети 220 В с маятниковым ходом пильного полотна поддерживает регулировку частоты хода пилка. Ход пильного полотна в этой модели составляет 28 мм, а максимальная частота движения пилки - 2800 ход/мин.
Сабельная пила Patriot RS 808 привлекает продуманной эргономикой: в ней предусмотрены удобная для оператора прорезиненная рукоятка и LED-подсветка рабочей зоны, позволяющая вести работы при слабом освещении. Подключение инструмента к сети питания осуществляется при помощи морозостойкого, прорезиненного 2-метрового кабеля питания.
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина пилки | 150 мм |
| Длина хода | 28 мм |
| Максимальная толщина пропила | 105 мм (дерево)/6 мм (металл) |
| Мощность, Вт | 850 |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка хода | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота хода пилки | 2800 ход/мин |
| Комплектация | пила сабельная/пильное полотно - 1 шт/комплект угольных щеток - 1 шт/инструкция по эксплуатации |