Пила торцевая PATRIOT MS 303
Рассрочка
Характеристики
| Типпила торцевая | Глубина пропила60 мм (под 45°)/105 мм (под 90°) | Диаметр диска305 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника32 мм | Длина кабеля2 м | Лазерный маркерда |
| Мощность1700 Вт | Напряжение220 В | Питаниеот сети |
Краткое описание
Пила торцевая PATRIOT MS 303 используется для прямой и поперечной распиловки заготовок из древесины. Имеет метрическую разметку для удобной работы. Благодаря блокировке шпинделя замена пильных дисков занимает минимум времени. Специальные зажимы надежнофиксируют заготовку сверху и спереди. Прочный литой корпус обеспечивает долгий срок службы инструмента.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила торцевая PATRIOT MS 303
Основные характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Глубина пропила | 60 мм (под 45°)/105 мм (под 90°) |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 32 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Лазерный маркер | да |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Посадочный размер | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Ширина пропила | 80 мм (под 45°)/110 мм (под 90°) |
| Комплектация | пила/пылесборник/удлинитель стола - 2 шт/ключ/струбцина/ключи - 2 шт/инструкция |
Отзывы 0