Рубанок электрический WORTEX PL 2007
Характеристики
| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Глубина выборки четверти14 мм |
| Глубина строгания2 мм | Мощность750 Вт | Параллельный упорда |
| Питаниеот сети | Регулировка глубины резада | Тип двигателящеточный |
Краткое описание
Рубанок электрический WORTEX PL 2007 простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности. Этому способствует регулировка глубины строгания и параллельный упор, идущий в комплекте. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Рубанок электрический WORTEX PL 2007
Основные характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Глубина выборки четверти | 14 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Параллельный упор | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка глубины реза | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Число оборотов | 16500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/мешок для сбора опилок/параллельный упор/шестигранный ключ/гаечный ключ/руководство пользователя |
Отзывы 0