Фрезер электрический PATRIOT ER 130
Характеристики
| Типфрезер универсальный | Длина кабеля2 м | Мощность1300 Вт |
| Питаниеот сети | Плавный запускда | Подключение пылесосада |
| Рабочий ход55 мм | Размер цанги6/8/12 мм | Регулировка оборотовда |
Краткое описание
Фрезер электрический PATRIOT ER 130 предназначен для фрезерования, в том числе фигурного, заготовок из дерева, древесно-стружечных плит, пластмасс и металла фрезами различных типов.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электронная регулировка частоты вращения позволяет работать с разными материалами в зависимости от поставленной задачи.
Прозрачный защитный экран предохраняет оператора от попадания стружки в глаза.
Имеет возможность подключения пылесоса для чистоты рабочей поверхности и вдыхаемого воздуха.
Технические характеристики Фрезер электрический PATRIOT ER 130
Основные характеристики
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Плавный запуск | да |
| Подключение пылесоса | да |
| Рабочий ход | 55 мм |
| Размер цанги | 6/8/12 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Комплектация | параллельный упор/адаптер пылесоса/зажимная цанга Ø 12 мм/зажимная цанга Ø 8 мм/ключ/набор крепежа/инструкция |
| Вес, кг | 3,5 |
Отзывы 0