| Типфрезер универсальный | Диаметр фрезы40 мм | Длина кабеля2 м |
| Мощность1600 Вт | Питаниеот сети | Плавный запускда |
| Подключение пылесоса | Рабочий ход60 мм | Размер цанги6/8/12 мм |
Фрезер электрический PATRIOT ER 180 профессиональный инструмент, который применяется для быстрой и аккуратной обработки пластиковых или деревянных изделий. С его помощью возможно создавать отверстия и пазы нужного размера для последующей сборки конструкций.
Данная модель снабжена мощным двигателем на 1600 Вт, способным поддерживать стабильную интенсивную работу в течение длительного времени. Система оборудована патрубком для подключения обычного бытового пылесоса. Предусмотрена плавная регулировка оборотов В комплекте предусмотрены набор переходников и насадок, фиксатор, направляющая штанга, запасные сменные щетки, ограничитель хода.
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 40 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | от сети |
| Плавный запуск | да |
| Подключение пылесоса | |
| Рабочий ход | 60 мм |
| Размер цанги | 6/8/12 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Число оборотов | 8000-23500 об/мин |
| Вес, кг | 4 |