Фрезер электрический WORTEX MM5519 E (набор)
Рассрочка
Характеристики
| Типфрезер универсальный | Длина кабеля1 м | Мощность2000 Вт |
| Параллельный упорда | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
| Рабочий ход58 мм | Размер цанги8/12 мм | Регулировка оборотовда |
Краткое описание
Фрезер электрический WORTEX MM5519 E отличается высокой прочностью и гарантированной надежностью. Инструмент применяется для фрезерования древесины: прорезания пазов и канавок, снятия фасок, профилирования, фрезеровки декоративных рисунков и подгонки краев обрабатываемых деталей при выполнении столярных и ремонтных работ.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фрезер электрический WORTEX MM5519 E (набор)
Основные характеристики
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность | 2000 Вт |
| Параллельный упор | да |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Рабочий ход | 58 мм |
| Размер цанги | 8/12 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип подошвы | литая |
| Число оборотов | 8000-23000 об/мин |
| Комплектация | боковой упор/копировальная втулка цанга 8/12 мм/адаптер для пылесоса/гаечный ключ |
| Вес, кг | 8 |
Отзывы 0