| Типстанок заточный | Диаметр диска200/150 мм | Диаметр посадочного отверстия32/20 мм |
| Защитный щитокда | Мощность300 Вт | Напряжение230 В |
| Питаниеот сети | Подсветкада | Скорость холостого хода подачи23/1,4 м/с |
Станок заточный ELITECH СТ300MC предназначен для заточки стамесок, сверел, топоров и других работ, связанных с заточкой металлов.Оптимален для работы профессионалов. Способен работать продолжительное время.Компактность станка позволяет осуществлять работы как в гараже или мастерской, так и в квартире.
Второй круг предназначен для влажной заточки металлов, чувствительных к нагреву во время заточки. Подсветка на гибкой основе, со стандартным патроном, обеспечит наилучший обзор при работе с инструментом.
Оснащение- заточный круг из серого оксида алюминия и круг для влажной заточки, позволяют не только затачивать инструмент, но и доводить металл до большей остроты- надежный асинхронный двигатель на 2 подшипниках большого диаметра, для долговечной работы. Имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву во время работы- оригинальная посадка диска на вал через металлический разборный фланец.
Позволяет максимально точно установить диск, отпадает необходимость править диск после установки- подсветка на гибкой основе, позволяет максимально эффективно направить свет - опорная пластина имеет две степени свободы, что позволяет затачивать инструменты под разными углами- съемный желтый элемент выключателя позволяет предостеречь от нежелательного запуска станка- противоискровый щиток из толстой стали, предохраняет пользователя во время работы от искр- ванночка для охлаждающей жидкости, сделана съемной и глубокой- защитный пластиковый щиток- удобные крепежные винты с пластиковыми головками большого диаметра- станина имеет отверстия для крепления станка к верстаку.
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 200/150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32/20 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Скорость холостого хода подачи | 23/1,4 м/с |
| Тип передачи | прямая |
| Толщина круга | 40/20 мм |
| Число оборотов | 2850/130 об/мин |
| Комплектация | станок/экран - 1 шт/платформа опорная - 1 шт/емкость для охлаждающей жидкости/круг шлифовальный - 1 шт/круг шлифовальный для мокрой заточки - 1 шт/искрогаситель - 1 шт/лампа светодиодная/инструкция |