Шуруповерт DENZEL CDQ-20 (26118)
Рассрочка
Характеристики
| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки60 мин |
| Диаметр зажима10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Индикатор зарядада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Краткое описание
Шуруповерт DENZEL CDQ-20 (26118) предназначена для работы с резьбовым крепежом и сверления отверстий в древесине, металле, пластике и других материалах.
Преимущества:
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
- быстрая замена оснастки — блокировка шпинделя упрощает установку биты или сверла.
- плавная регулировка оборотов — частота вращения шпинделя меняется в диапазоне 0-400 об/мин для завинчивания крепежа и 0-1500 об/мин для сверления.
- 18+1 ступень регулировки крутящего момента — можно выбрать наиболее подходящий режим в зависимости от типа крепежа и плотности материала.
- тормоз свободного выбега — вращение шпинделя мгновенно прекращается после выключения, что позволяет избежать перетяжки крепежа.
- удобная работа даже при плохом освещении — подсветка рабочей зоны включается одновременно с запуском двигателя.
- функция реверса — удобно извлекать сверло или саморез, а также работать с крепежом с левой резьбой.
- индикация заряда — можно быстро определить, когда пора подзарядить аккумулятор.
- бесперебойная работа — в комплект поставки входят 2 аккумулятора, что позволяет не прерывать работу на время зарядки.
- универсальность — аккумуляторы совместимы со всеми инструментами единой платформы Denzel Power System 20V.
- блокировка случайного включения — если переключатель вращения установлен в среднее положение, двигатель не запустится.
- расширенная комплектация — дрель-шуруповерт поставляется с двусторонней битой, что позволяет немедленно приступить к решению поставленных задач.
- эргономичность — прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват, что повышает комфортность работы.
- продуманная упаковка — дрель с аксессуарами поставляется в кейсе, удобном для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Шуруповерт DENZEL CDQ-20 (26118)
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Индикатор заряда | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм (дерево)/ 10 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический/щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 0-400/0-1500 об/мин |
| Комплектация | шуруповерт аккумуляторный - 1 шт/батарея аккумуляторная - 2 шт/устройство зарядное - 1 шт/бита двухсторонняя - 1 шт/инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт/пластиковый кейс - 1 шт |
Отзывы 0