Рубанок электрический DENZEL EP-82 (27801)
Рассрочка
Характеристики
| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Выборка четверти (фальца)да |
| Глубина выборки четверти18 мм | Глубина строгания2 мм | Длина кабеля3 м |
| Количество V-образных канавок на подошве2 | Мощность720 Вт | Питаниеот сети |
Краткое описание
Рубанок электрический DENZEL EP-82 (27801) предназначен для строгания плоских деревянных поверхностей, снятия фасок, выборки четверти. Режущий барабан электрорубанка оснащен двумя двусторонними ножами. Они обеспечивают идеальный срез и не нуждаются в частой заточке.
Преимущества:
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
- 11 позиций глубины строгания в диапазоне 0-2 мм — даже начинающий мастер сделает работу качественно, не срезав ничего лишнего.
- Выборка четверти производится на глубину до 18 мм, что является наилучшим значением для бытовых электрорубанков.
- Защита от случайного пуска — рубанок включается только после разблокировки выключателя, поэтому мастер защищен от травм по неосторожности.
- Система выброса стружки с выбором направления позволяет содержать рабочую зону в чистоте, предотвращает засорение канала выброса и способствует улучшению его вентиляции независимо от положения рубанка.
- Переключение стороны выброса стружки осуществляется быстро всего одним рычагом.
- Параллельная направляющая и ограничитель глубины выборки четверти помогают точно вести рубанок и добиваться идеального результата.
- Индикация включения — удобно отслеживать рабочее состояние электрорубанка.
- Предохранительный подпятник исключает повреждение обрабатываемой поверхности и ножей во время перерывов в работе.
- Опорные подошвы выполнены из алюминиевого сплава, поэтому они долговечны и не подвержены деформации.
- Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает удобное удержание инструмента в руках.
- Пылесборник для стружки прилагается к рубанку.
- Комплектация упорами-ограничителями и ключом для крепления ножей позволяет приступить к работе сразу после приобретения инструмента.
- Специальная ниша для ключа обеспечивает удобное хранение и предотвращает его потерю.
- Длина кабеля питания составляет 3 м, поэтому мастеру будет удобно работать даже вдали от розетки.
Технические характеристики Рубанок электрический DENZEL EP-82 (27801)
Основные характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Выборка четверти (фальца) | да |
| Глубина выборки четверти | 18 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество V-образных канавок на подошве | 2 |
| Мощность | 720 Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка глубины реза | да |
| Сторона отвода стружки | направо/налево |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/ключ для снятия ножей/параллельная направляющая/ограничитель глубины четверти/пылесборник/запасные щетки/руководство пользователя |
| Вес, кг | 3,1 |
Отзывы 0