Шуруповерт MOLOT MBD 1215 Li
Характеристики
| Типшуруповерт | Видбезударный | Диаметр зажима1-10 мм |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Защита от перегрузокда | Индикатор зарядада |
| Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 |
Краткое описание
Шуруповерт аккумуляторный MOLOT MBD 1215 Li оснащен бесщёточным двигателем, надежным двухскоростным двигателем с высоким крутящим моментом, функциями реверса, подсветки и индикацией уровня заряда аккумулятора. Имеет регулировку крутящего момента и эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шуруповерт MOLOT MBD 1215 Li
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Диаметр зажима | 1-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикатор заряда | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Крепление патрона | M10 |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм (дерево)/10 мм (металл) |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
Отзывы 0