| Типкраскопульт | Диаметр воздушного штуцера1/4" | Диаметр сопла1 мм |
| Диапазон распыления160-240 мм | Емкость бака200 мл | Рабочее давление3,5 бар |
| Расположение бачкабоковое | Расход воздуха250 л/мин | Способ распыленияHVLP |
Краскопульт пневмо ECO SG-1500 представляет собой компактный и удобный малярный инструмент для точного нанесения краски. Он использует технологию распыления HVLP (высокий объем, низкое давление), которая обеспечивает высокую экономию материалов, практически отсутствие опыла и отсутствие завихрений, что минимизирует возможность появления мусора.
Пневмо инструмент SG-1500 оснащен соплом диаметром 1,0 мм, который обеспечивает точное и равномерное распределение краски. Краскопульт пневматический имеет боковое расположение металлического бачка объемом 200 мл, который может поворачиваться для удобства работы в труднодоступных местах и нанесения материала на поверхности в разных плоскостях.
Краскораспылитель обладает регулировкой подачи материала, что позволяет контролировать количество наносимой краски и достичь желаемого результата. Пульверизатор для краски стен легкий и удобный в использовании благодаря своей массе 0,28 кг.
Краскопульт для краски имеет резьбовое 1/4" соединение с быстросъемным соединением, что облегчает сборку и разборку инструмента и обеспечивает надежное соединение.
| Тип | краскопульт |
|---|---|
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Диапазон распыления | 160-240 мм |
| Емкость бака | 200 мл |
| Рабочее давление | 3,5 бар |
| Расположение бачка | боковое |
| Расход воздуха | 250 л/мин |
| Способ распыления | HVLP |
| Тип соединения | рапид (EURO) |