Краскопульт пневмо DGM Air Gun 800
Характеристики
| Типкраскопульт | Диаметр воздушного штуцера1/4" | Диаметр сопла1,4 мм |
| Диапазон распыления140-160 мм | Рабочее давление4 бар | Расположение бачкаверхнее |
| Расход воздуха180 л/мин | Способ распыленияHVLP | Тип соединениярапид (EURO) |
Краткое описание
Краскопульт пневмо DGM Air Gun 800 - это универсальный краскораспылитель типа HVLP (High Volume Low Pressure), который идеально подходит для нанесения большинства базовых и акриловых эмалей, прозрачных лаков и жидких грунтов на различные поверхности.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Краскопульт пневмо DGM Air Gun 800
Основные характеристики
| Тип | краскопульт |
|---|---|
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1,4 мм |
| Диапазон распыления | 140-160 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Способ распыления | HVLP |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
Отзывы 0