Пневмогайковерт ECO AIW-742S 1/2" (7500 об/мин, 218 л/мин, головки 17,19,21 мм)
Характеристики
| Типпневмогайковерт | Видударный | Диаметр воздушного штуцера1/4" |
| Качество нагнетаемого воздухаочищенный и обогащенный маслом | Максимальный крутящий момент742 Нм | Посадочный размер1/2" |
| Рабочее давление6,3 бар | Расход воздуха218 л/мин | Реверсда |
Краткое описание
Пневмогайковерт ECO AIW-742S 1/2" (7500 об/мин, 218 л/мин, головки 17,19,21 мм) это мощный и функциональный пневмоинструмент, созданный для работы с крепежом в самых разных условиях. Подходит для автосервисов, строительных площадок и гаражей. Гайковерт спроектирован с учетом потребностей мастеров, выполняющих широкий спектр работ: от замены колес до ремонта подвески.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пневмогайковерт ECO AIW-742S 1/2" (7500 об/мин, 218 л/мин, головки 17,19,21 мм)
Основные характеристики
| Тип | пневмогайковерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Качество нагнетаемого воздуха | очищенный и обогащенный маслом |
| Максимальный крутящий момент | 742 Нм |
| Посадочный размер | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 218 л/мин |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Режим работы | 6 |
| Резьба | М16 |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 10 мм |
| Тип соединения | присоединительного квадрат |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
| Комплектация | пневмогайковерт/сменные головки 1/2" 3 шт (17 мм/19 мм/21 мм)/мини масленка/ключ шестигранный/ниппель |
| Вес, кг | 2,66 |
Отзывы 0