Рубанок электрический WORTEX LX PL 2006-1
Рассрочка
Характеристики
| Типрубанок | Блокировка кнопки включенияда | Глубина строгания2 мм |
| Количество ножей2 | Мощность650 Вт | Питаниеот сети |
| Тип двигателящеточный | Число оборотов17000 об/мин | Ширина строгания82 мм |
Краткое описание
Рубанок электрический WORTEX LX PL 2006-1 это надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности. Этому способствует регулировка глубины строгания и параллельный упор, идущий в комплекте. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента. Также острые высококачественные ножи для получения гладкого чистого основания.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Рубанок электрический WORTEX LX PL 2006-1
Основные характеристики
| Тип | рубанок |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Мощность | 650 Вт |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Комплектация | рубанок/мешок для сбора опилок/параллельная направляющая/инструкция по эксплуатации |
| Вес, кг | 2,62 |
Отзывы 0