Фрезер электрический MOLOT MMM 5012
Характеристики
| Типфрезер универсальный | Длина кабеля2 м | Мощность1200 Вт |
| Питаниеот сети | Подключение пылесосада | Рабочий ход50 мм |
| Размер цанги6/8 мм | Регулировка оборотовда | Уровень шума100 дБ |
Краткое описание
Фрезер электрический MOLOT MMM 5012 высокопроизводительный фрезер с мощным мотором, регулировкой оборотов скорости в зависимости от материала. Возможность подключения к пылесосу для отбора стружки и пыли. Выбор глубины обработки 0-50 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее., так же имеется более точная настройка глубины.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фрезер электрический MOLOT MMM 5012
Основные характеристики
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Размер цанги | 6/8 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Число оборотов | 11000-30000 об/мин |
Отзывы 0