Щиток сварщика DGM V4100
Рассрочка
Характеристики
| Типщиток | Количество оптических датчиков2 | Оптический класс светофильтра1/2/1/2 |
| Питаниесолнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 | Размер картриджа110х90 мм | Размер окна90х35 мм |
| Режим шлифованияда | Степень затемнения11DIN | Температура эксплуатацииот -5°C до +55°С |
Краткое описание
Щиток сварщика DGM V4100 применяется для MIG, MAG/CO2, SMAW, MMA, воздушно-углеродной резки, импульсной сварки, плазменной сварки и резки. Имеет высокий оптический класс, 2 фоточувствительных сенсора. Выполнена из эластичного ударопрочного пластика. Площадь защиты области шеи, ушей и головы увеличена. Оголовье с большим количеством настроек позволяет настроить щиток под любого оператора.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Щиток сварщика DGM V4100
Основные характеристики
| Тип | щиток |
|---|---|
| Количество оптических датчиков | 2 |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Питание | солнечная батарея/1 литиевая сменная батарейка CR2032 |
| Размер картриджа | 110х90 мм |
| Размер окна | 90х35 мм |
| Режим шлифования | да |
| Степень затемнения | 11DIN |
| Температура эксплуатации | от -5°C до +55°С |
| Тип светофильтра | хамелеон |
Отзывы 0