| Типпневмогайковерт | Видударный | Диаметр воздушного штуцера1/4" |
| Качество нагнетаемого воздухаочищенный и обогащённый маслом | Кейс в комплектеда | Максимальный крутящий момент1100 Нм |
| Посадочный размер1/2" | Рабочее давление6,3 бар | Расход воздуха198 л/мин |
Пневмогайковерт ECO AIW-1300S 1/2" это профессиональный инструмент, который станет незаменимым помощником в работе с крепежом. Инструмент оснащен трехступенчатой регулировкой крутящего момента, что позволяет точно настроить усилие затяжки в зависимости от материала и размера крепежа. Функция реверса обеспечивает возможность закручивания и откручивания крепежа в обоих направлениях, что значительно упрощает работу и сокращает время на выполнение задачи.
Пневмогайковерт укомплектован тремя сменными головками из высококачественной легированной стали размером 17, 19 и 21 мм. Это позволяет использовать инструмент для работы с различными размерами крепежа.
Корпус инструмента выполнен из прочного материала, устойчивого к износу и повреждениям. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство и комфорт при длительной работе.
| Тип | пневмогайковерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Качество нагнетаемого воздуха | очищенный и обогащённый маслом |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальный крутящий момент | 1100 Нм |
| Посадочный размер | 1/2" |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Режим работы | 4 |
| Резьба | М16 |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 10 мм |
| Тип соединения | присоединительный квадрат |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Комплектация | пневмогайковерт/сменные головки 1/2" 3 шт (17 мм/19 мм/21 мм)/мини масленка/ключ внутренний для болтов/ниппель |
| Вес, кг | 2,34 |