Шуруповерт ALTECO CD 21-45 BL X2 (73510)
Рассрочка
Характеристики
| Типшуруповерт | Видбезударный | Диаметр зажима1,5-13 мм |
| Защита от перегрузокда | Кейс в комплектеда | Количество аккумуляторов2 |
| Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 | Максимальный диаметр сверления28 мм (дерево)/13 мм (металл)/13 мм (бетон) |
Краткое описание
Шуруповерт ALTECO CID 21-45 BL X2 — мощный инструмент с крутящим моментом до 45 Н·м, предназначенный для сверления и завинчивания. Оснащен надежным металлическим патроном, функцией удара и LED-подсветкой для работы в любых условиях. В комплекте – все необходимое для старта, включая два аккумулятора, зарядное устройство, набор бит, ремешок и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шуруповерт ALTECO CD 21-45 BL X2 (73510)
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Диаметр зажима | 1,5-13 мм |
| Защита от перегрузок | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 28 мм (дерево)/13 мм (металл)/13 мм (бетон) |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Вес, кг | 1,43 |
Отзывы 0