| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки1 ч |
| Диаметр зажима1,5-13 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Защита от перегрузокда |
| Количество аккумуляторов1 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента20+1 |
Шуруповерт ALTECO CD 21-60 BL – ультракомпактный и легкий с мощным бесщеточным двигателем для профессионалов. Благодаря бесщеточному двигателю и крутящему моменту до 60 Нм он легко справляется с крепежом в твердых материалах, а эргономичный дизайн и легкий корпус обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Инструмент оснащен LED-подсветкой, двумя скоростями, а совместимость с аккумуляторной системой ALTECO 21Vmax делает его универсальным решением для любых задач. В комплекте – все необходимое для старта, включая биты и удобный кейс.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр зажима | 1,5-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от перегрузок | да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм (дерево)/13 мм (металл)/13 мм (бетон) |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация шпинделя | да |
| Число оборотов | 2000 об/мин |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор/зарядное устройство/скоба для пояса/биты 2 шт/битодержатель/ремешок/кейс/руководство пользователя |