Пила отрезная ALTECO CM 2400-355 (71711)
Рассрочка
Характеристики
| Типпила отрезная | Глубина реза100 мм | Диаметр диска355 мм |
| Длина кабеля2 м | Мощность2400 Вт | Питаниеот сети |
| Посадочный размер25,4 мм | Число оборотов3800 об/мин | Комплектацияпила/диск отрезной - 1 шт/комплект угольных щеток - 1 шт/ключ - 1 шт/инструкция |
Краткое описание
Пила отрезная ALTECO CM 2400-355 предназначен для выполнения самых сложных задач. Обладая мощным двигателем 2400 Вт и высокой скоростью вращения 3800 об/мин, этот станок обеспечивает плавную и точную резку различных металлов, что делает его идеальным как для профессиональных, так и для DIY-проектов. Его прочная конструкция и надежная работа делают его необходимым инструментом в любой мастерской.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Пила отрезная ALTECO CM 2400-355 (71711)
Основные характеристики
| Тип | пила отрезная |
|---|---|
| Глубина реза | 100 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный размер | 25,4 мм |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
| Комплектация | пила/диск отрезной - 1 шт/комплект угольных щеток - 1 шт/ключ - 1 шт/инструкция |
| Вес, кг | 12,4 |
Отзывы 0