Станок д/заточки цепей ALTECO CSM 85 (76146)
Характеристики
| Типстанок заточный | Диаметр диска104 мм | Диаметр посадочного отверстия3,2 мм |
| Защитный щитокда | Мощность80 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Толщина круга4,5 мм | Угол поворота55° |
Краткое описание
Станок для заточки цепей ALTECO CSM 85 (76146) предназначен для поддержания режущих цепей в рабочем состоянии. Компактная конструкция и мощный мотор 80 Вт обеспечивают точную и быструю заточку цепей бензопил и электропил. Удобная система фиксации и точная регулировка угла заточки повышают комфорт при работе.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Станок д/заточки цепей ALTECO CSM 85 (76146)
Основные характеристики
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 3,2 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Толщина круга | 4,5 мм |
| Угол поворота | 55° |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Вес, кг | 2,5 |
Отзывы 0