Шуруповерт NUMBER ONE CD18/2.0-PRO-BR
Рассрочка
Характеристики
| Типшуруповерт | Видбезударный | Время зарядки100 мин |
| Диаметр зажима10 мм | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов2 | Количество скоростей2 | Количество ступеней крутящего момента18+1 |
Краткое описание
Шуруповерт NUMBER ONE CD18/2.0-PRO-BR служит для закручивания/откручивания крепёжных изделий, а также сверления отверстий в деревянных и металлических поверхностях и отличается высокой надежностью и эффективностью в работе. Для обеспечения непрерывной работы в течение длительного времени CD18/2.0-PRO-BR укомплектована двумя Li-ion аккумуляторами, отличающимися высокой энергоемкостью, практическим отсутствием саморазряда и эффекта памяти.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шуруповерт NUMBER ONE CD18/2.0-PRO-BR
Основные характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид | безударный |
| Время зарядки | 100 мин |
| Диаметр зажима | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Крепление патрона | 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | да |
| Число оборотов | 1650 об/мин |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/двусторонняя бита/кейс |
| Вес, кг | 2,36 |
Отзывы 0