| Типстанок заточный | Диаметр диска150 мм | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм |
| Защитный щитокда | Мощность300 Вт | Напряжение220 В |
| Питаниеот сети | Тип двигателяасинхронный | Толщина круга16 мм |
Станок заточный NUMBER ONE EGS300-150-1 предназначен для затачивания ножей, фрез, зубцов дисков или зубьев пилы. Практичное, безопасное оборудование нужно в частном хозяйстве, ремонтных мастерских.
Современная модель в металлическом корпусе отличается простотой конструкции, не требует профессионального техобслуживания. Станки точильные оснащены надежными, выносливыми асинхронными электрическими двигателями с короткозамкнутым ротором. Такие моторы долго и бесперебойно служат, практически вечные. В зависимости от задач на станок устанавливается стандартный абразивный диск нужного типа, способствующий быстрому, качественному, аккуратному восстановлению режущих инструментов.
Для удобства точильный станок для заточки имеет возможность фиксации на верстаке, благодаря отверстиям для крепления. Защиту глаз, лица, рук обеспечивают искрогаситель и специальный экран из плотного пластика.
| Тип | станок заточный |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Защитный щиток | да |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 16 мм |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Вес, кг | 5,5 |