Нож технический STARTUL BLACK LINE 18 мм. (ST0925)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия110 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткипластик | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,6 мм | Ширина лезвия18 мм | Длина, мм160 |
Краткое описание
Нож технический STARTUL BLACK LINE (ST0925) легко режет картон и бумагу. Подойдет для регулярной эксплуатации. Корпус имеет высокую прочность и жесткость. Инструмент легко настроить - быстро выдвигается лезвие, имеется стопор. При необходимости можно подобрать подходящую оснастку.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический STARTUL BLACK LINE 18 мм. (ST0925)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 110 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина, мм | 160 |
Отзывы 0