Нож технический STARTUL STANDART 9 мм. (ST0937)
Рассрочка
Характеристики
| Типнож технический | Длина лезвия85 мм | Конструкциявыдвижная |
| Материал лезвиясталь | Материал рукояткипластик | Тип лезвиясегментированный |
| Толщина лезвия0,4 мм | Ширина лезвия9 мм | Длина, мм150 |
Краткое описание
Нож канцелярский выдвижной 9 мм STARTUL Standart (ST0937) используется для разрезания бумаги, картона и прочих материалов, при котором не требуется большого усилия. Cегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали. Нож имеет пластмассовый корпус, кнопки выдвижения и фиксации лезвия. Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Нож технический STARTUL STANDART 9 мм. (ST0937)
Основные характеристики
| Тип | нож технический |
|---|---|
| Длина лезвия | 85 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Тип лезвия | сегментированный |
| Толщина лезвия | 0,4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина, мм | 150 |
Отзывы 0