Фреза FIT DxHxL=16х8х43 мм (3633-080816)
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы16 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина43 мм |
| Рабочая длина8 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая фасонная FIT 3633-080816 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=16х8х43 мм (3633-080816)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 43 мм |
| Рабочая длина | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0