Фреза FIT DxHxL=3х10х51 мм (3600-081003)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы3 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина51 мм |
| Рабочая длина10 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая прямая с одним лезвием FIT 3600-081003 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=3х10х51 мм (3600-081003)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 51 мм |
| Рабочая длина | 10 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0