Фреза FIT DxHxL=14х51х88 мм (3601-125114)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы14 мм | Диаметр хвостовика12 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина88 мм |
| Рабочая длина51 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая прямая с двойным FIT 3601-125114 лезвием предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=14х51х88 мм (3601-125114)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 88 мм |
| Рабочая длина | 51 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0