Фреза FIT DxHxL=12х9,5х44,5 мм (3602-080912)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза пазовая | Диаметр фрезы12 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина44,5 мм |
| Рабочая длина9,5 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза пазовая галтельная FIT 3602-080912 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование пазов. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=12х9,5х44,5 мм (3602-080912)
Основные характеристики
| Тип | фреза пазовая |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 44,5 мм |
| Рабочая длина | 9,5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0