Фреза FIT DxHxL=16х50х97,5 мм (3604-085016)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза кромочная | Диаметр фрезы16 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина91,5 мм |
| Рабочая длина50 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза FIT 3604-085016 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает выборку заподлицо. Фреза имеет нижний подшипник. Хвостовик – цилиндрический. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=16х50х97,5 мм (3604-085016)
Основные характеристики
| Тип | фреза кромочная |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 91,5 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0