Фреза FIT DxHxL=40х18х62,8 мм (3607-081840)
Рассрочка
Характеристики
| Типфреза кромочная | Диаметр фрезы40 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Материалсталь | Назначениепо дереву | Общая длина62,8 мм |
| Рабочая длина18 мм | Хвостовикцилиндрический |
Краткое описание
Фреза кромочная калевочная FIT 3607-081840 предназначена для ручных фрезеров и фрезерных станков. Применяется для работ по дереву, обеспечивает фрезерование кромок. Фреза имеет нижний подшипник. Оснастка изготовлена из инструментальной стали, оснащена твердосплавными режущими элементами. Фреза обеспечивает эффективную и качественную обработку деталей.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Фреза FIT DxHxL=40х18х62,8 мм (3607-081840)
Основные характеристики
| Тип | фреза кромочная |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал | сталь |
| Назначение | по дереву |
| Общая длина | 62,8 мм |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Отзывы 0